Весь вечер после укладывания Максимки был посвящен "Еще одной из рода Болейн". Я вообще люблю все, что связано с английской историей, и собственно этот сюжет – отношения Анны Болейн и Генриха VIII – неплохо помню из книг, хотя про Мэри Болейн я ничего до сегодняшнего дня не читала (уже исправилась). Но какие там актеры!!! Люблю всех: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Эрик Бана… Вся история захватывает с первого кадра, даже если знаешь, что все равно все закончится на эшафоте. Любовь-ненависть двух сестер, два совершенно разных короля в лице одного Генриха – один из которых любит одну из сестер, а второй – хочет вторую. Потрясающее кино!

Ты меня совсем заинтриговала! Я тоже люблю историю и исторические фильмы. Кажется, надо посмотреть этот фильм. *Ушла искать*
LikeLike
Расскажи потом впечатления 🙂
LikeLike
Обожаю историю! :), хотя и знаю ее не на отлично…
Смотрела этот фильм прошлой весной в кинотеатре.
Согласна, шикарный фильм! И сюжет затягивает и сыграно отлично!
После этого даже полезла в Инет этот исторический период изучать 🙂 – а как же там на самом деле все было? 🙂
LikeLike
Я тоже сразу побежала про Мэри Болейн читать :)))) Как-то все более прозаически оказалось, по крайней мере в энциклопедическом изложении. В фильме красивее :)))
LikeLike