Не знаю, светодефицит или другое умное слово, но что-то точно начинает сильно парить. В смысле надоело. Вот всегда так – только прошли новогодние праздники и начинает тянуть на весну, тут из засады приближающийся февраль, со всеми прелестями зимы наших широт: 28 дней недоразумения, слякоть, замерзающая по ночам, чтоб утром было веселее, грязь, когда замерзшая ночью слякоть к полудню расстает, обувь убивается об это все на ура, настроение еще быстрее.
Но дело не в обуви, все равно я сейчас никуда не хожу, и не тянет. Дело в настроении. Список вселенских проблм открывают:
- все меня, маленькую, обижают;
- никому мы не нужны. блин.;
- мертві бджоли не гудуть;
- пчелы – тоже мура;
И дальше по списку еще 127 пунктов. И это у меня, прошу обратить внимание LOL Я с ужасом боюсь себе представить, как обстоит дело у тех, кому действительно есть чего париться.
UPD Ощущаю глубокое родство душ (особенно в части выражения лица) с родительской черепадлой.

черя рулит фарэва!
не бздо в канистру, брат, прорвемся:) всех парит этот йобаный фэвраль, шопаделать:)
LikeLike
Та я не бздо, я ж честно признаюсь – у мея все зашибись, просто на меня действует погода, а этот, с вашего позволения “йобаный фэвраль”, мацьиво, еще даже не начался.
А Черя – наше все. Вот мама назреет гостей принимать – сходим, посмотришь на него опять. Вымахал за последний год еще больше, он во-первых тяжелый, а во-вторых здоровый 🙂 Тарелка такая. А когда нам его принесли – я его на одной ладони носила, ога. А ща хер двумя руками не согнешь его двумя руками не подымешь ^__^
LikeLike
точно, еще не начался, бляяя…
к маман – как только тк сразу!
LikeLike
Пациент хочет тебя видеть 🙂 Ожил-таки.
LikeLike
кто тебя посмел обидеть? ничего, скоро весна. конец светодефициту
LikeLike
Да никто 🙂 Это просто общее состояние души. Хочется реветь неизвестно чего, ощущение общей обиды на всех и всё 🙂 Мало света все-таки ^_^
LikeLike
Тат, ну что тебе сказать на то, что чувствуют те, кому есть действительно от дего париться, честно говоря, стараюсь просто не задумываться над будущем и жить сегодня, и делать то, что я могу и должна делать сегодня. Верю конечно в самое хорошее.
А черепаха прикольная))))
LikeLike
Вот-вот, солнышко, и я об этом. Даже неудобно как-то было, сидела мрачная, точно как вот Черя, и повода никакого, просто мрачно все вокруг 🙂 Ну, Чере простительно, у него просто морда такая.
А ты – молодец, я это не устаю повторять!
LikeLike