Пятнесо)

Нет, все-таки мы в конце концов выбрались гулять и праздновать начало уикенда, Макс попал на свою корпоративную новогоднюю гулянку, а мы облазили кучу кофеен, но чего же это стоило 🙂 

, я честно-честно не могла даже к вечеру сообщить, где, когда и буду ли вообще 🙂
Сначала, еще днем, появился скрученный в бараний рог Макс и сообщил, что отравился – мы начали его лечить и не знали, не придется ли ему остаться вечером дома, а мне, соответственно, собственноручно возить Бейби из сада к родителям.
Потом, когда он немного очухался, и мы забрали Максимку из сада, мы почти час простояли в пробке на Запорожском шоссе, и не знали, когда доберемся до Тополя и доберемся ли вообще.
Потом мы час просидели у родителей в ожидании такси – они и днем-то не ахти как любят по безналу возить, а к ночи вообще не докличешься.
В общем, вместо того, чтобы где-то к шести уже быть готовой к посиделкам, я только к половине восьмого смогла

 отзвониться, во сколько буду. Тебя дергать с левого берега смысла не было, а звонить было уже не с чего 🙂
Но завтра все в силе, за исключением того, что я нафик не готова 🙂 Утром отзвонимся.

16 thoughts on “Пятнесо)

Add yours

    1. Да я тоже считаю, что рано, но у нас по региону они вот вчера праздновали, а в Киеве – вообще на прошлой неделе! Даже учитывая, что контора итальянская, и прздники для них начинаются на католическое рождество – рановато 🙂

      Like

      1. а мне на неделе предстоит… лучше раньше, чем перед самым праздником

        Like

      2. Как я уже говорила не раз – очень мне не нравится обязаловка в этих вопросах. Вот чем классная у Макса контора – это действительно для людей делалось. Никакого “явка обязательна”, “сдайте деньги” или “субботник в армии”… И понравилось всем очень!

        Like

      3. ну, у нас скорее добровольно-принудительно, так что посещаю сие действо через год:)

        Like

      4. ну, у нас скорее добровольно-принудительно, так что посещаю сие действо через год:)

        Like

      5. Как я уже говорила не раз – очень мне не нравится обязаловка в этих вопросах. Вот чем классная у Макса контора – это действительно для людей делалось. Никакого “явка обязательна”, “сдайте деньги” или “субботник в армии”… И понравилось всем очень!

        Like

      6. а мне на неделе предстоит… лучше раньше, чем перед самым праздником

        Like

    2. Да я тоже считаю, что рано, но у нас по региону они вот вчера праздновали, а в Киеве – вообще на прошлой неделе! Даже учитывая, что контора итальянская, и прздники для них начинаются на католическое рождество – рановато 🙂

      Like

Leave a comment

Blog at WordPress.com.

Up ↑