Вот интересно, что человек в отпуске может делать в первую ночь после приезда с морей, притом если последние два дня были полностью проведены в дороге, со сном урывками в поезде?
Правильно, только засесть поработать :))) До сих пор больная, но довольная – просидела с одиннадцати вечера до сеим утра, столько всего переделала – можно даже считать, что наверстала упущенное за время поездок время 🙂
Сейм утренний прошел отлично! Поработать – ну так есть такое фимилие “Трудоголиккъ”, кажется парочку таких временами можно где-то найти:). Наверстала и переверстала, отдыхай и мужа балуй:)! Завтра с работы звякну!
LikeLike
Хорошо, что ты в гуд настроении – я боялась, что ты будешь депрессовать из-за смены режима 🙂
LikeLike
Может быть, за меня поработаешь? -) А я готов взамен за тебя поспать, поесть и отдохнуть -))
LikeLike
*с жадностью* А что делать-то надо? 🙂
Шутк… Но надо мной уже и вправду смеяться начинают… А все дело в чем? А в том, что впервые в жизни приходится делать действительно любимое дело, а не через силу давиться чем-то “ужасно важным и полезным для будущего”… В общем, отголоски подростковых конфликтов с родителями 🙂
Фат, вот будет у тебя куча детей – не вмешивайся ни в коем случае в их выбор занятия в жизни. Бо вырастут потом такими же прибацнутыми, как я 🙂
LikeLike
У меня еще младшая сестра есть -)
LikeLike
А щенок бульдога?:))))
Не ты ж ее воспитываешь… Или ты?:)
LikeLike
Щенки бульдога – это тема Несс -) Они профи в бульдогах.
LikeLike
думаю, не каждому человеку дано так смочь)) только тем, кторые любят свою работу и успевают по ней соскучиться;)
LikeLike
*зарделать от смущения* Спасибо 🙂 Скорее бы все это начинало приносить действительно ощутимую отдачу в финансовом плане… Елки-палки, ну люди на нелюбимых работах умудряются неплохо зарабатывать, неужели занимаясь любимым делом с преогромным энтузизиьмом нельзя нормально подняться?:)))
LikeLike
угу) за любимое иногда приходится доплачивать :))
LikeLike