Хэллоуин

Не принято у нас как-то праздновать… Но в этом году, не взирая на все болячки, получилось почти по канонам 🙂 Набился полный дом гостей (на самом деле, пришедших проведовать болящего), появилась тыква, ребенка вырядился в костюм ниндзя, само собой наколядовал сладостей. Осеннего колорита добавлял чеснок и запах печеного лука. Коту костюм не понадобился — и так хоть прям сейчас хватай и на метлу. Почему-то Хэллоуин удался 🙂 Начинаю с большим интересом посматривать в сторону дня рождения!

Halloween pumpkin ^_^

Halloween cat :)

Один ответ на “Хэллоуин

Add yours

    1. :)) Это он уже устал позировать, мы ему надоели, да и тыква какая-то с его точки зрения несъедобная :))) пришлось откупаться от него рыбой потом.

      Нравится

  1. Тыква какая-то нестрашная вся! Не созрела ещё, наверное. 🙂 Хорошо, что отвлеклись, попраздновали спонтанно. Мы вчера устроили с Вадиком крысиные бега, поэтому про Хэллоуин я вспомнила аж вечером, увидев толпу ряженых, с пивом и кучей шариков, они (не шарики, а ряженые) орали немелодичными голосами странные песни на плохие стихи. (с) 🙂

    Котяра это несомненно гвоздь праздника!!! Ишь какой важный!

    Нравится

  2. С Днем Рождения! желаю всего только самого позитивного, приятного и счастливого 🙂 чтобы преследовала удача и в работе, и вообще везде!

    Нравится

Оставьте комментарий

Блог на WordPress.com.

Вверх ↑