Встреча одноклассников

И все-таки 🙂

В пятницу я впервые за 9 лет выбралась-таки на встречу одноклассников. Неожиданно для себя даже получила удовольствие 🙂 Конечно, там были далеко не все, да и я не задержалась — пообщались с полчасика и мы с Максом повели Бейби в парк, он очень требовал. Ну разве можно было бы подвести малого в его ежепятничных ожиданиях?:) Но я и довольна. Просто приятно было узнать, кто как после стольких лет 🙂

Так забавно: где-то в глубине души я ожидала всех увидеть такими, какими запомнила их на выпускном. А оказалось, что изменились все 🙂 Жаль, мы не взяли фотоаппарат — просто забыли.

Сразу появился новый туду: в июне нужно будет обязательно собрать одногруппников. Последние три года я была, мягко говоря, слишком занята, чтобы этим заниматься, а вот в этом году обязательно приложу лапку к этому мероприятию.

Один ответ на “Встреча одноклассников

Add yours

  1. 1)Гы:)))))))))))))))
    2) А Я СТАЛ ЧЕРЕН СЛОВНО ВОРОН:)
    3) мдямс, а мне лет через…2, можно будет собирать 4 группы, но не буду ни одной, ибо лом:)

    Нравится

  2. Класно…встреча выпускников…интересно как кто изменился,чем занимается…вот я на своих одноклассников очень хочу посмотреть лет через 10)

    Нравится

  3. Может, жила бы я в Одессе, мы тоже встречились 25 мая. Но я заканчивала школу в маленьком городке, поэтому мы не встречаемся ни 25 мая, ни 21 июня, если кто-то в это время не работает, он едет отдыхать на курорты. А встречаемся мы в традиционный вечер встречи — первая суббота февраля. В прошлом году нам было 10 лет, собралось чуть больше половины. Я не знаю, то ли у меня вообщражение хорошее, но ни тогда, увидев класс, ни в прошлом месяце на встрече ветеранов клубного движения (не виделисб 7 лет) я не могу сказать, что кто-то сильно изменился, разве что располнели и с возврастом ушли какие-то детские обиды. Вообще, для меня человек «сильно изменился» — это если я его при встрече не узнаю.

    А с группой вообще нет никакого желания встречаться, ни с одной, а с теми, кто мне дорог из универа, я и так вижусь или общаюсь.

    Нравится

    1. Офтоп: солнышко, мы про вас не забыли 🙂 Недели сумасшедшие, и следующая не менее намечается. Но надеюсь во вторник на вокзал-таки выбраться. Встретите передачку?:)

      Нравится

      1. О. Что-то я с вами запуталась — я думала оно к зиме насущно станет. Тогда я не буду пока попу рвать, ок ?;) А то мне по пробкам час стоять по такой жаре, чтоб до вокзала добраться 😦

        Нравится

  4. У нас почему-то мальчики сильнее изменились, чем девочки:) (в большинстве). Что разочаровало — одноклассник, по которому вздыхала половина девочек, превратился в большого малоинтересного дядьку:)

    Нравится

  5. У нас почему-то мальчики сильнее изменились, чем девочки:) (в большинстве). Что разочаровало — одноклассник, по которому вздыхала половина девочек, превратился в большого малоинтересного дядьку:)

    Нравится

Оставьте комментарий

Блог на WordPress.com.

Вверх ↑