Перед отъездом

Пишу среди ночи, впреддверии утра — днем скорее всего времени уже не будет 🙂

Завтра сборы, подготовка родственников: спецкурс «как ухаживать за нашими растениями и животными», сам отъезд 🙂

Я решила: в общем, я довольна, что мы едем. Вот бы еще погоду хорошую! Хочется повнимательнее осмотреть ту часть Крыма. Хотя проездом я была вообще во всех мало-мальски известных крымских местах, но пообстоятельней осмотреться тоже не помешает. На повестке сама Феодосия, Коктебель, посмотрим, что еще 🙂

Лето вообще выдалось в этом плане удачное, да и весь год тоже. Три раза были в Киеве, мотались на денек на Хортицу, в наших окрестностях покуролесили.

Посмотрела, на компе и половины фоток из поездок нет! Нужно будет порядок навести, собрать все в кучу 🙂

Это вот с нашей поездки на Хортицу, моя красотка-мамулька с Бейби на смотровой площадке:

А вот это из Днепропетровских прогулок, вид с моста Монастырского острова на ж/д мост:

А это из дачного, ездили с мамой и Бейби в Кировское, гуляли по лесничеству:

Вот такой вот фотоочет. Надеюсь, первая же запись после Крыма будет изобиловать фотоинтересностями!

Перед отъездом: Один комментарий

Добавьте свой

  1. Хэй, это ТиДжей

    Ага, тащи все!!! А вот жалко что вы траву не курите… А то вас здорово бы проперло от маленького факта — половина всего что есть в Феодосии посвящено Вите Коробкову, а вторая половина Айвазовскому:))) меня проперло в свое время:))) Хорошего вам моря!!!

    Нравится

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

Блог на WordPress.com. Тема: Baskerville 2, автор: Anders Noren.

Вверх ↑

%d такие блоггеры, как: